My beauty world

My beauty world

вівторок, 29 грудня 2015 р.

Соль для ванны с ароматом ромашки от компании Alpstories

Здравствуйте мои дорогие читатели, сегодня хочу познакомить вас с отличным продуктом  от компании Alpstories - соль для ванны с ароматом ромашки.
 
 
 
 

Что обещает производитель:

Откройте для себя чудесные преимущества природных минералов, и органических цветов ромашки. Грубая морская соль, хорошо очищает и смягчает кожу, и предоставляет лучшие ощущения релаксации и ароматерапию во время каждого приема ванны. Ромашка не только освежает и увлажняет кожу, и прекрасно расслабляет и оживляет чувствительную кожу, а также помогает избавиться от стресса.
Способ применения: Насыпьте обильное количество соли, в ванну вашей идеальной температуры. Расслабьтесь и наслаждайтесь лечебными и расслабляющими свойствами ванны. Для дополнительного улучшения циркуляции крови, нежно массируйте соль в кожу тела.



Мои впечатления:

Кристаллики соли достаточно крупные, но при этом очень быстро растворяются в воде, а сушеные цветки ромашки в составе дарят неповторимый аромат для расслабления души и тела.


Я все же не большой любитель принятия ванны, предпочитаю душ ( скорей из экономии времени, и особенно когда дети стучат в дверь ванной срочно требуя маму, мамочки меня поймут), но я не смогла отказать себе в удовольствии и принять ванну с этой солью. Запах на столько интенсивный, что достаточно маленькую горсточку соли и ароматом ромашки наполняется все вокруг. 
Я с детства люблю запах ромашки, бабушка всегда собирала большие пучки ромашки и сушила их чтоб потом готовить целебный и ароматный чай. Запах той бабушкиной ромашки помню до сих пор, он не сравнится с аптечной ромашкой в пакетиках, он более интенсивный и бодрящий. А теперь у меня есть соль для ванны Alpstories с ароматом ромашки, он практически идентичный с запахом той ромашки из детства, и когда я принимаю ванну с этой солью, всегда закрываю глаза и представляю лето, луг и как мы с бабушкой собираем ромашку. Спасибо Alpstories за прекрасные воспоминания!

Ну а теперь немного отойдем от лирики, и хочу сказать вам что соль от компании Alpstories с ароматом ромашки полностью состоит из натуральных ингредиентов, и не содержит парабенов, искусственных красителей, минеральных масел,нет также никаких силиконов и синтетических ароматизаторов.
Соль успокаивает, очищает и смягчает кожу, аромат ромашки расслабляет, снимает стресс и дарит истинное наслаждение.
 


Мне соль для ванны Alpstories с ароматом ромашки очень понравилась, моя оценка 5+. Всем любителям принятия ванны и такого рода ароматерапии - рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание!!!
 
*Косметика AlpStories любезно предоставлена для независимого обзора представителем компании.

Заказать можно тут http://www.alpstories.com.ua/



Немає коментарів:

Дописати коментар