My beauty world

My beauty world

середу, 1 квітня 2015 р.

Avene Soins Essentiels Rebalancing Soothing Emulsion - Успокаивающая эмульсия от Avene

Всем привет, сегодня расскажу вам о своем любимом средстве для лица, которым пользуюсь уже ооочень длительное время. Это Avene Soins Essentiels Rebalancing Soothing Emulsion - Успокаивающая эмульсия для чувствительной комбинированной и нормальной кожи. У меня кожа как раз чувствительная комбинированная, поэтому средство мне подходит идеально.





Что обещает производитель:

Это нежная и заботливая эмульсия, которая обеспечивает повседневный уход для чувствительной комбинированной и нормальной кожи. Обладает противовоспалительными, увлажняющими и успокаивающими свойствами, призвана поддерживать баланс кожи, нормализовать микроциркуляцию и защищать от тех или иных агрессивных климатических факторов.

Не содержит консервантов, отдушек и жиров, обеспечивает длительное успокаивающее воздействие. Легкая матирующая текстура мгновенно впитывается, обеспечивая комфорт и свежесть. Устраняет ощущение стянутости, раздражения, свойственные чувствительной коже. В составе имеется гиалуроновая кислота, являющаяся природным увлажняющим компонентом, и мощный антиоксидант претокоферол, которые вместе защищают кожу от воздействия свободных радикалов.

При регулярном использовании кожа смягчается и разглаживается, укрепляются ее природные защитные механизмы. Благодаря экстракту рускуса улучшается кожная микроциркуляция. Обеспечивается защита от солнечных лучей.

Способ применения: Наносить на тщательно очищенную кожу лица и шеи утром и/или вечером.

Состав: Avene Aqua, Caprylic / Capric Triglyceride, Carthamus tinctorius, Sucrose Stearate, PEG-8, Sucrose Distearate, Diethylhexylbutamidotriazone Succinate, Benzoic Acid, BHT, Carbomer, chlorphenesin, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Glucoside, Triethanolamine.





Мои впечатления:

Подписываюсь под каждым словом производителя, Avene Soins Essentiels Rebalancing Soothing Emulsion действительно замечательно работает.
Это мое самое любимое средство для увлажнения кожи утром и вечером, пользуюсь уже много лет, конечно помимо него покупаю и другие, но если что то не подойдет то всегда возвращаюсь к нему. Средство имеет очень легкую текстуру, легко наносится и распределяется, очень быстро впитывается, не оставляя жирного блеска, слегка матирует, не утяжеляет и не перегружает кожу, не забивает поры. 




Для очень суровой зимы оно конечно слабоватое, нужно что то более питательное а все остальное время для меня подходит замечательно, очень рада что нашла свое идеальное средство. Кожа после него выглядит напитанной влагой, на ощупь гладкая и нежная. 
Моя оценка 5+. Буду конечно покупать еще, но и другие средства для себя с удовольствием открываю.
Всем спасибо за внимание!!! Всем ПОКА!!!!

Немає коментарів:

Дописати коментар