My beauty world

My beauty world

понеділок, 9 грудня 2013 р.

Покупки с Buyincoins

Всем привет, хочу показать вам свои покупки с Buyincoins . Заказывала  в основном всякие мелочи, кисти, и инструменты для маникюра. 
И так, приступим: 

Щипчики для маникюра, за свою цену очень не плохой вариант, они достаточно острые и не плохо справляются со своей задачей, в общем довольна, рекомендую. 


Лопатка для работы с кутикулой, очень понравилась, острая но в меру. 




Инструмент для взбивания коктейлей и яиц, но я заказы вала его только для взбивания масел в изготовлении кремов. За его малую стоимость особой мощности не ждала, и оно так и есть.  Если консистенция жидкая то он еще взбивает, но если густая, то он практически не работает, думаю яичницу не потянет)))))



 Синтетическая кисть для румян, я думаю кто копия под сигму, но никаких надписей на ней нет( я пока не готова платить большие деньги за кисти, лучше я их потрачу на косметику))). Кисть очень плотно набитая, ворс не лезет , очень хорошо отмывается. Использую для нанесения румян и бронзера, хорошо набирает продукт и отлично тушует. Хочу заказать еще одну из этой серии, но другой формы.


Также взяла два набора кистей, копии Ecotools, очень не плохие, ворс не лезет, хорошо моются, очень мягкие и приятные к лицу, маленького размера. Те что справа почти лежат без дела, для пудры они слишком мало набиты, лишь одну пушистую использую для растушёвки. А вот те что слева очень понравились, наношу ими тени, очень довольна. Кисть посредине заказывала для нанесения тональной основы, тоже всегда пользуюсь, нравится, она плотно набитая и не оставляет разводов.


Такой милый поясочек заказывала только для  декоративной роли( цена была ооооочень низкая))), на маленьком платишке он очень мило смотрится. Материал кожзам, так что для затягивания джинсов думаю он не годится.


Пару милых губ для выдавливания зубной пасты, очень рекомендую приобрести. Позволяет до конца  расходовать зубную пасту и крема, что очень экономично)))


Скелет рыбы, предназначен для хранения наушников, очень удобная вещь, особенно в сумочке наушники не путаются и не мешают вам. В наборе шло три штуки, набором очень довольна, мелочь но приятно)))


Такую милую тележку брала деткам для игры в магазин, она им очень понравилась, играют с удовольствием.


Маленький флакончик для духов, очень удобная штука, можно залить свои любимые духи и носить в косметичке, не надо таскать целую бутылку духов с собой. Этот баллончик имеет мелкий распылитель, и хорошо разбрызгивает духи, не проливая их. Очень удобно и практично, рекомендую!


Пока это вся посылка, но жду еще одну. Я заказывала на пробу, просто было интересно, но всем осталась довольна, и буду заказывать снова. Спасибо за внимания. Если кого то интересуют ссылки на продукты, обращайтесь, я помогу!

P.S Доставка бесплатная!

Немає коментарів:

Дописати коментар