My beauty world

My beauty world

середу, 20 січня 2016 р.

Гель против усталости ног от компании Alpstories

Всем читателям моего блога здравствуйте! Сегодня обзор на гель против усталости ног от компании Alpstories.
Сразу когда получила это средство думала оставлю до теплых времен, ведь гель охлаждает ноги а мне большой мерзлячке, зимой это ник чему, но на деле все оказалось совсем не так, и сейчас  расскажу  вам по подробнее...





Что обещает производитель:

Гель против усталости ног, прекрасно расслабляет ноги, и предоставляет охлаждающее и успокаивающее действие усталым ногам, гель сделан из отборных и органических ингредиентов.

Гель сочетай в себе мощный коктейль из органического экстракта коры белого дуба, органических экстрактов гамамелиса и органического эфирного масла мяты, хорошо стимулирует микроциркуляцию крови в ваших уставших ногах, особенно когда вы нежно массируете его в кожу. Натуральные ингредиенты, бережно объединены в геле против усталости ног, оказывают ощущение свежести и омоложения тяжелым и уставшим ногам.

Способ применения: Используйте гель против усталости ног ежедневно, нежными массажными движениями. Уделяйте особое внимание коленям, икрам и пяткам. Подходит для ежедневного применения.

Без парабенов
Без минеральных масел
Без искусственных красителей
Без синтетических ароматизаторов
Без силиконов
Не тестировано на животных
Веганские




Мои впечатления:

Средство оранжевого цвета ( мне напоминает вареную сгущенку))), объем 150ml, имеет гелиевую консистенцию, и очень приятный ментоловый запах.



Гель очень легко наносится благодаря своей гелиевой консистенции и так же без труда распределяется а самое главное его нужно совсем немного чтобы полностью нанести на ноги, так что расход очень экономичный.
Гель отлично охлаждает и освежает ноги, снимает усталость, эффект после нанесения достаточно продолжительный. 
Очень люблю пользоваться им после тренировки в спорт зале, он отлично снимает ощущение напряжения в мышцах, тонизирует и бодрит. Теперь эта милая баночка поселилась в моей спортивной сумке и после каждой тренировки помогает мне снять ощущение усталости ног.
Ну а летом и весной в сезон высоких каблуков это средство, считаю, будет просто не заменимым!
Средством также пользовался мой муж, после долгой поездки за рулем гель отлично снимает усталость и чувство тяжести в ногах, ему очень понравился эффект!
В общем скажу что средство отличное, все что обещает производитель средство выполняет, и самое главное это натуральный состав, как в общем и вся косметика Alpstories. Моя оценка 5+++ Всем рекомендую попробовать!!!



*Косметика AlpStories любезно предоставлена для независимого обзора представителем компании.

Заказать можно тут http://www.alpstories.com.ua/


1 коментар:

  1. Usually I never comment on blogs but your article is so convincing that I never stop myself to say something about it. You’re doing a great job Man,Keep it up. Meanwhile visit our website for nmims assignment dec 2022

    ВідповістиВидалити