My beauty world

My beauty world

неділю, 22 листопада 2015 р.

Монобрендовая коробочка WONDERBOX BIODERMA

Всем привет, сегодня познакомлю вас с содержанием монобрендовой коробочки WONDERBOX BIODERMA.

Сама коробочка как всегда отлично упакована, дошла ко мне очень быстро, наполнение мне очень понравилось, ну а теперь обо всем по подробней:

Наполнение в целом:






Sensibio H2O Solution Micellaire - Мицелярный льосьон 100мл. Цена 172грн. Средство мягко очищает кожу от загрязнений, успокаивает, освежает и смягчает. Очень рада что мне попалось именно это средство, давно хотела его попробовать. Лосьон очень нежно и бережно очищает кожу, справляется с любым макияжем на отлично, не пересушивая и не раздражая кожу. Это пака самое любимое средство из данной коробочки, с удовольствием приобрела бы полноразмерную версию!


Sensibio Light - Легкий крем для лица и шеи, миниатюра, 15мл. Цена за 40 мл - 397 грн.
Успокаивает, увлажняет и защищает кожу от воздействия агрессивных факторов, устраняя ощущения дискомфорта. Имеет легкую текстуру и подходит для нормальной, комбинированной и чувствительной кожи. А также препятствует проникновению веществ вызывающих раздражение.



Atoderm PP - Очищающий гель, миниатюра 15 мл. Цена за 200мл - 225 грн. Гель подходит для сухой кожи, уменьшает раздражение и ощущение дискомфорта, способствует укреплению барьерной функции кожи и уменьшению ее чувствительности.


Hydrabio - Легкий крем, миниатюра 15 мл. Цена за 40 мл - 530грн. Крем обеспечивает длительное увлажнение и восстанавливает природный процесс увлажнения кожи.


Sebium - Очищающий гель, миниатюра 15 мл. Цена за 200 мл - 350 грн. Средство мягко и быстро очищает кожу от загрязнений и макияжа, подходит для смешанной и жирной кожи, кожи с акне, а также как пена для бритья для кожи, склонной к воспалениям волосяных фолликул.


Atoderm Preventive - Крем для лица и тела, пробник 8 мл. Цена за 200 мл - 460 грн. Крем предотвращает развитие сильной сухости и шероховатости кожи, мгновенно устраняет сухость и дискомфорт.


Sensibio Крем-гель для контура глаз, пробник 2 мл. Цена за 15 мл - 335 грн. Крем разглаживает, увлажняет и восстанавливает кожу контура глаз.


Sensibio Forte  - Крем, пробник 8 мл. Цена за 40 мл - 399 грн.
Крем мгновенно успокаивает кожу и оказывает противовоспалительное действие, устраняет ощущение жара и жжения кожи. Восстанавливает защитные функции кожи. Не содержит ароматизаторов. Рекомендуется для взрослых, детей и новорожденных. Срок действия у дего до 04.2018, так что оставлю до лета, может пригодится для спасения от солнечных ожогов.


Sensibio AR BB  - Крем, миниатюра 8 мл. Цена за 40 мл - 437 грн. Средство против покраснений, надолго уменьшает их и предотвращает повторное появление, выравнивает текстуру кожи благодаря тональному пигменту, подходит для сухой чувствительной кожи.


Sebium H2O  - Мицеллярный раствор, пробник 10 мл. Цена за 250 мл - 320 грн. Мягко очищает кожу от загрязнений и макияжа не раздражая ее.


Sebium Global   - Крем, миниатюра 8 мл. Цена 30 мл - 355 грн.
Средство активно влияет на причины и последствия возникновения акне, возвращает коже чистый вид, устраняет воспаления и черные точки. Подходит ля жирной и проблемной кожи.


Sebium Hydra
 - Крем, миниатюра 8 мл. Цена 40 мл - 270 грн.
Средство интенсивно увлажняет и восстанавливает кожу, устраняет шелушения и сухость, подходит для жирной и смешанной кожи, а также для пересушенной и раздраженной.

Sebium AI Корректор, - пробник 3,5 мл. Цена 30 мл - 530 грн.
Тональное средство которое борется с недостатками кожи 3 в 1, нейтрализует и устраняет покраснения, выравнивает тон. Глюконат цинка в составе, обладает антибактериальными свойствами, уменьшает риск остаточных явлений после акне.


Node DS+  - шампунь-крем, миниатюра 8 мл. Цена за 125 мл - 399 грн. Устраняет перхоть, успокаивает зуд и уменьшает раздражение, оказывает противогрибковое действие.


В общем наполнением коробочки WONDERBOX BIODERMA я более чем довольна, целых 14 средств, заказывала специально чтоб пополнить запас пробников, очень нужных в поездках. Все продукты имеют длительный срок годности, так что буду пользоваться по мере необходимости, а отзывы о них буду писать в пустых баночках.


Таким было наполнение коробочки WONDERBOX BIODERMA, феям из 
WONDERBOX  как всегда твердая 5, а Вам всем спасибо за внимание и Пока!!!!

Немає коментарів:

Дописати коментар