My beauty world

My beauty world

середу, 13 травня 2015 р.

Покупки La Roche Posay, AliExpress, Scholl, Jarden, Salvatore Ferragamo, SEPHORA, Chanel, Givenchy, Ziaja, Sun Ozon, Gillette, Hipp,

Всем привет, сегодня покажу вам покупочки за последнее время.

1. Пилочка и полировочный баф для ногтей, заказывала на aliexpress ( вообще мы с мужем много чего там заказываем, если вам интересный такого рода обзор с  ссылками, то напишите в комментариях и я покажу вам некоторые понравившиеся товары, в следующих постах).
2. Краска для бровей Art Line, покупаю уже второй раз, очень хорошая и бюджетная краска.
3. Легкий солнцезащитный флюид для лица SPF 50+ от La Roche Posay, очень понравился, подробный обзор в одном из следующих постов.
4. Всем известная и нашумевшая роликовая пилка для стоп от Scholl, насмотревшись и начитавшись разных отзывов мне ооочень  хотелось ее попробовать)))) . Купила в сети магазинов Ватсонс.
5. Мой любимый лак для ногтей от Golden Rose в оттенке 45 купила уже второй раз.
6. Лак для французского маникюра, который идеально подходит как базовый, от MAG в оттенке  01.
7. Белый лак с тонкой кисточкой для декора ногтей от Jarden.




8. Набор  от Salvatore Ferragamo : Духи Salvatore Ferragamo Eleganza и лосьйон для тела с таким же запахом. Очень люблю эти духи и упаковка набора весьма девичья, мне понравилась.




9. Немного пробников, как всегда не поскупились в SEPHORA:  пробники духов, миниатюрка туши от Chanel,  и миниатюрка помады Givenchy.
10. Влажные салфетки для снятия макияжа от Cleanic.




11. Мицелярная вода от Ziaja, взяла на пробу, но если честно, то не понравилась.
12. Гель для бритья женский от Gillette.
13. Солнцезащитные средства для тела от Sun Ozon, очень люблю их и покупаю уже пару лет подряд, работают отлично, считаю их лучшими для моей семьи.
14. Жидкость для снятия лака без ацетона, с удобной помпой, покупаю уже 3 раз.
15. Гель для душа, шампунь, и крем  от покраснений у малышей от марки Hipp, любим всей семьей и покупаем многократно. Крем вообще супер, всем рекомендую, если спарилась кожа, и не важно в каких местах))) помогает даже взрослым.





Вот такими были мои покупочки за последнее время, всем спасибо за внимание!!!

Немає коментарів:

Дописати коментар