My beauty world

My beauty world

четвер, 18 лютого 2016 р.

Крем-Гель для Рук Календула от компании Alpstories

Всем привет, сегодня обзор на Крем-Гель для Рук Календула от компании Alpstories.


От производителя:

Органический крем-гель для рук календула, роскошно питает кожу ваших рук, не оставляя при этом жирной пленки. Крем-гель для рук календула с легкой текстурой, идеально подходит для ежедневного использования, содержит органические, ценные и питательные масла авокадо, подсолнечника, зародышей пшеницы и успокаивающий экстракт календулы.

Крем-гель для рук календула, содержит мощную смесь из органических масел авокадо, подсолнечника, зародышей пшеницы, которые особенно богаты витамином Е. Кроме того, органический экстракт календулы, содержащейся в крем-гель для рук календула, глубоко увлажняет, восстанавливает и разглаживает кожу. Календула является очень полезным растением и имеет благоприятное воздействие на сухую, чувствительную и раздраженную кожу.

Способ применения: Используйте крем-гель для рук календула ежедневно, нежными массажными движениями. Для предоставления вашим рукам дополнительной порции роскошного ухода, применяйте крем-гель для рук календула перед сном, нанесите обильное количество крем-геля, и оставьте его работать на протяжении всей ночи.

       Без парабенов  
       Без минеральных масел
       Без искусственных красителей
       Без синтетических ароматизаторов
       Без силиконов
       не тестировано на животных
       веганские
 

 
Мои впечатления:
 Крем имеет легкую кремово - гелевую текстуру, напоминает молочко, немного жидковат.
Объем 50ml.
  
Благодаря этому очень легко и быстро распределяется по коже рук и мгновенно впитывается, не оставляет никакой липкости и жирной пленки, отлично борется с шелушениями и потрескиваниями на моей сухой коже рук, которая в зимний период  особенно нуждается в  увлажнении и питании.

 
 
Расход экономичный, благодаря жидковатой консистенции.
В составе крема нет парабенов, минеральных масел, силиконов и красителей а только лишь натуральные ингредиенты такие как: масло авокадо, зародыши пшеницы и натуральный экстракт календулы.

Его можно использовать как в зимний период так и летом, он очень легкий и отлично увлажняет кожу рук. Очень люблю его использовать на ночь, как советует производитель, и одеваю косметические перчатки, на утро кожа рук выглядит просто шикарно, увлажненная напитанная и эффект сохраняется в течении дня.
Запах  немного резковатый как на мой вкус, но быстро выветривается.

Из небольших минусов могу отметить не очень удобную упаковку если пользоваться не в домашних условиях, конечно вариант тюбика был бы намного удобней, тогда можно в любом месте достать и воспользоваться без проблем. Но этот маленький минус не перечеркнет конечно же больших плюсов самого средства, это уход, питание и защита кожи рук.
Крем для рук календула мне понравился, кожа рук в отличном состоянии, пользуюсь с удовольствием. Моя оценка 5, могу смело рекомендовать! 


*Косметика AlpStories любезно предоставлена для независимого обзора представителем компании.

Заказать можно тут http://www.alpstories.com.ua/

3 коментарі:

  1. Крем-гель для рук календула, содержит мощную смесь из органических масел авокадо, подсолнечника, зародышей пшеницы, которые особенно богаты витамином Е. shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl , evening shawl , silk shawl , bridal shawl , ladies shawl , chiffon shawl Кроме того, органический экстракт календулы, содержащейся в крем-гель для рук календула, глубоко увлажняет, восстанавливает и разглаживает кожу. Календула является очень полезным растением и имеет благоприятное воздействие на сухую, чувствительную и раздраженную кожу.

    ВідповістиВидалити
  2. if you are looking for iv cannula in INDIA please call to Denex International because we are working in medical disposable products since last 20 years and iv cannula we have one of the most products supply in INDIA or out of INDIA because it has many function like taking blood sampling ,using in chemotherapy etc.We have wide range in iv cannula like iv cannula sizes ,iv cannula color codes that’s why we are well known manufacturing company of iv cannula.

    iv cannula
    IV Cannula Manufacturer
    3 way stop cock
    Pressure monitoring line
    iv cannula exporter
    types of iv cannula
    IV Cannula Sizes Flow Rates

    ВідповістиВидалити
  3. Get The Best Articles About Several Disorders Like ADHD, Anxiety, Hair Loss, Pain, Insomnia, Obesity, Muscle Relaxant, Acne, Erectile Dysfunction And Malaria And Many More Through Our Website.

    Best Pharmacy Meds Articles
    Generic Insomnia Pills Online
    Get Best Articles Of Health Symptoms
    Online Health Tips
    Visit Our Website
    Articles About Disorders

    ВідповістиВидалити